Ужасы Паука - Цунары похитили Вику Астрелину, и убили кота Твитера 2024

Шоу 09 марта «Здравствуй Весна» в ПАУКОВКе-1, перенесено на 23 марта.

Дерзкие нападения инородцев в Подмосковье! В Пауковке-1, цыгане убили кота «Твикла», и похитили вокалистку группы Коррозия Металла и ПАУК Оркестр - Викторию Астрелину. Инцидент произошёл во время сьемок, рекламного джингла пива «Паук – Dracula». Виктория Астрелена, забыла в своем автомобиле Порше - Голливудскую Корону и вернулась за ним на парковку. Изящное ювелирное украшение, она получила из рук Том Круза, на торжественной кино - церемонии этой зимой в Маями битч. В этот момент, проезжала банда цыган - скупщиков барахла. Почувствовав наживу, они выскочили из Газели, напали на вокалистку Коррозия Металла и похитили ее. Также, цыгане убили вилами кота Твикла и пытались украсть пиво Дракула. Сергей Паук пытаясь спасти Астрелину и кота, зарубил одного из налетчиков – Ацким топором. Остальные успели смытца. Сергей призвал Шойгу (лидера Картон мафии) - провести в МСК и Подмосковье войсковую операцию. Тотальную зачистку от цунароф, и других вредоносных жертв холокоста и прочего дерьма.

Паук выразил надежду, что Вика, посредством спецслужб, будет спасена из Дубайского sex рабства. И вскоре, когда она вернётся в МСК, Сергей подарит Вике – золотую цепь. Весна идёт и тусовка продолжается:

23 марта 2024 ПАУК ОРКЕСТР – Здравствуй Весна в ПАУКОВКЕ!

Посвящается Всем Моднейшим девицам, и оголтелым Зумер герлам.

Место: Мытищи. Деревня ПАУКОВКА-1. Чад Кутежа и Угар

+ DirtyLimn + диско группа БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ

Корпорация Тяжёлого Рока имеет честь, пригласить вас на праздничный концерт-перформанс - Здравствуй Весна в ПАУКОВКЕ! В Ледяной Театр Ужаса!

ПАУК Оркестр – сольный проект, лидера группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА – Сергея Троицкого ПАУКа. Театр каннибалов, Ацкий и Зловещий ROCKnROLL, для тех, кто любит танцевать в угаре на костях лузеров от РЭП этоКАЛЛА и вырезанном сердце Девида Рокфеллера. Все новейшие боевики, а также олдовые хиты от группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, в исполнение короля трэш метал угара и демона Ада – ПАУКа! Будут песни о любви!

01 ТЕАТР КАННИБАЛОВ 02 МНОГО ДЕНЕГ – ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ 03 КАННИКУЛЫ в МАЛАЙЗИИ 04 ХРЮ ХРЮ ХРЮ 05 ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕТСЯ 06 7е СЕРДЦЕ ДЕВИДА РОКФЕЛЛЕРА 07 ТАК СОВПАЛИ ЗВЕЗДЫ 08 ОЙ 09 СЛЕДУЯ за МНОЙ

10 УБЕДИТЕЛЬНЫЙ ЛЫСЫЙ 11 ОДИНОКИЕ СЕРДЦА 12 МАСКИ СМЕРТИ 13 ЛИЗА РАЗВЕДЧИЦА 14 С ДИКО ПЬЯНОЙ ДЕВКОЙ 15 ГОЛАЯ МАРИНА 16 НО ЛЕТО ИДЁТ

17. БЕШЕНЫЙ МАКС

Дачный ОПЕН АИР. Концерт в зимнем бункере КТР. Квесты, Модные герлы и Чад Кутежа. Распитие КТР рок напитков – VINO ЛЮБВИ, пиво DRACULA & абсент DOCTOR FRANKINSHTEIN. Зимние Костры и шашлык. Дискотека на снежном танцполе. Запуск Петард и Глитвейн. Порево герлоф на Чердаке и в снегу. Конкурс Красоты На Скульптурном бэкраунде – зловещего ледяного Театра Ужасов!.

ЧАД КУТЕЖА & УГАР / Ежегодный АРТ МУЗЫКАЛЬНЫЙ перформанс, проходящий с 2012г. За эти годы, состоялось куча незабываемых тусовок, чумовых концертов, с калейдоскопом, самых удивительных персонажей - делает эти вечера уникальным и незабываемым событием.

Хотите провести осень 2023 г весело и угарно, найти новых друзей и дичайшие впечатления – ломись на ЧАД КУТЕЖА & УГАР!

Сбор гостей строго с 18-45(до этого ворота закрыты). Рубит диджей и работает бар. Осмотр зловещих арт объектов. Старт перформанца в 19-30. Старт концертного шоу в 20-45

Электронные билеты каждый день дорожают:

ОГРАНИЧЕНИЯ: Пьяных не пустят, работает жестокий КТР секьюрити моб, цунары – нет, дурацкая одежда – нет. Запрещено: ломать деревья и поджигать снег, заходить в служебные помещения, быковать и распивать бухло на уличной территории перед воротами.

Парковаться всем дико компактно. Резервация удобных мест – 500р.

Адрес: ПАУКОВКА - ART ROCK корт. Мытищи. Осташковское шоссе. Деревня Погорелки. ДК Бородино. Ул Центральная стр1

м. Медведведково. Последний вагон. Перейти на другую сторону. авт 314 и 166. Ехать – 10 минут.

Кто не был в ПАУКОВКЕ и Купивший билет, необходимо направить сообщение, для получения стикера - геолокации.

korroziametallapauk@mail.ru

https://vk.com/pauk_korroziametalla ВАСАП +79253700953

Электронные билеты подорожают:

Билет – 1000р. Парень + Девушка 1488руб. Парень + 2 Девушки – 1666

Две Девушки – 666руб.

VIP (фуршет и проход везде) – 2500р, VIP+ GIRL 3000руб.

Удобный Парковочный билет – 2000р

Купить билеты электронные билеты https://mytishi.qtickets.events/100460-pauk-orkestr-chad-kutezha-i-ugar-v-paukovke

Встреча

https://vk.com/pauk_fest_23_24

Будет ВЕСЕЛО и УГАРНО.