УЖАСЫ ПАУКа - Ацкий Погром и Голые SEX заложницы. Выборы 2024

Выборы Президента – главная тема дня. Все обставлено серьезно, без всякой мишуры и Сабянских Потёмкинских подсветок. Не сщитая распиаринового в СМИ – Проклятого Керосина, разлитого Анушкой, на участке рядом с Патриаршими прудами. А так, все организованно грамотно, по стандартам Генеральной линии.

От лица КТР, хотим высказать респект – Великому Кормчему Россиян – В.В. Путину, что на региональных и Подмосковных выборах, он разрешает устраивать трэш и ад. Ибо без него, жизнь Русского человека, вообще не имела, как-либо смысла, в этом болоте серой скукоты и ядовитой лжи.

Итак понеслось. Как это было:

Зверски забиты ножами ЧОПовцы Гудкова. Две голые секретарши – взяты в Заложницы.

Погром в предвыборном штабе КТР. За четыре дня до всеобщих голосований за Сергея Троицкого ПАУКа, на пост мэра города ХИМОК. Девушкам удалось соблазнить охранника из секты Новального, и записать видеообращение из ацкого зиндана к ПАУКу и лидеру РНЕ – Баркашову и Дёмушкину. Они были в модных шубах и полностью голые, молили о Спасение, чтобы мафия Пугачёвой и Чулпан Хоматовой, не порезали их сиськи на органы в ИЗРАИЛЬ! В криминальную хронику 112 - SEX zвезда Ольга Бузова и Аня Голубева, выступили с призывом к жителям Подмосковья, прочесать Химкинский лес и спасти танцовщиц ПАУКа. Опер уполномоченный Коля СМЕХ-Берия и его подручный Виктор Путин, запеленговали дислокацию заложниц. Толпы сторонников КТР с фаерами и факелами, прочесали Химкинский лес и спасли Диану и Лену SEX-7/ Вместе с ПАУКом, они тут-же отправились в эфир телешоу МИНАЕВ лайф. После эфира ПАУК и девушки отправились на концерт, после чего с БУЗОВОЙ устроили SEX – оргию в стиле – «100 Дней Садома и Гаморы». Когда Диана порола Бузову sтрапоном, то она ела каll с гвоздями и блеVала в рот – привязанной скотчем к стулу Чулпoн Хоматоfой, одетой в БДСМ прикид. Вместе с мертвой Пугачихой – Хомотоfа поставляла, через АЛБАНИЮ - детские органы Даунов из фонда «Подари SMERT Детям» в Горящий в Аду Иcраиle. Главного финансиста и кукловода – договорной окопной мясобойни на полях сражений Укропии.

06 апреля 2024 года: Ты устал от БОРДАКА! Голосуй за ПАУКА! За новую, радостную и Счастливую жизнь для Русских Людей! Без всякого Цунарского и Англо-евреiского дерьма!

КТР приглашает, весь оголтелый моб - Праздновать победу ПАУКА, на выборах в Химках!

06 апреля 2024 Паук Оркестр - Чад Кутежа и Угар в Пауковке-1!

Место: Мытищи. Деревня ПАУКОВКА-1.

+ DirtyLimn + Белый Медведь.

Корпорация Тяжёлого Рока имеет честь, пригласить вас на праздничный концерт-перформанс – «Весна Идёт» в Ледяной Театр Ужаса Паука! Дачный ОПЕН.

Купить билеты электронные билеты https://mytishi.qtickets.events/100460-pauk-orkestr-chad-kutezha-i-ugar-v-paukovke

Встреча

https://vk.com/pauk_fest_23_24

Будет ВЕСЕЛО и УГАРНО.