Одноглазый ВАНДАЛ огорчил администрацию КТР. Злостно не выполнил инструкций и добрых советов

Одноглазый ВАНДАЛ огорчил администрацию КТР. Злостно не выполнил инструкций и добрых советов

Сегодня БОГИНЯ КЛАДБИЩА (КРИОНИКРУС) – вышла замуж, за непонятного клерка. Вместо того, чтоб получить Всевидящее око и 100000 контейнеров богатых трупакоф, Вандал порол не Валерию, а стриптизёрш и карлиц из горда «Бедные Люди». Говорит КИРИЛ Потейтос-КРЮ (Кооператив Весёлый Могильщик):

- Я дико охирел от злостного поступка Вандала! От лица КТР, выражаю ему ацкое негодование! Некоторое время назад, на одном из Стэнд Апов – Сергея ПАУКа, мы познакомили ВАНДАЛА с Валерией! Она сразу испытала к нему, дичайшую страсть, и тут-же прислала Руновой - 666 ВАСАП сообщение о содействие в сводничестве. Бонусом, ко всему, она предлагала, ему, вырастить в пробирке – Всевидящее нано ОКО ВИЯ!

(Незадолго до этого, на прикопке - группы жмотов коррупционеров в Люберцком Лесу, один из поставщиков асфальты в Мытищи, вырвался из ямы и вырвал Вандалу глаз. За это ПАУК и Дембель, сапёрными лопатами, порубили в стейки – дорожного магната).

Валерия одна из богатейших женщин Москвы. Она выращивает нана котов, для ебанутых блядей с Рублёвки. Замораживает до смерти богатых чиновников, и в синих контейнерах смерти перевозит в Швейцарию и Дубай. После юридического аннулирования их прошлой жизни, с помощью алгоритма Гоголя (Изобретённого ПАУКом) - КРИОНИКРУС оживляет трупаки, и они начинают новую жизнь со своими богатствами, как Египетские Фараоны.

- Мы с ПАУКом, говорили ВАНДАЛУ 666раз – пожалуйста еби лимитчиц, никто не запрещает! Но сначала, нормально и много, много раз – выеби Валерию и женись на ней. КТР тебе сделала дичайший пиар, не для того, чтобы ты занимался личным интертейментом, а проносил прибыль на Общее Русское Дело! По сути, таким мудацким способом, ВАНДАЛ принёс нам грандиозные убытки.

ПС: В телефоном разговоре с редакцией КТР – ПАУК сказал так: ВАНДАЛ обязан исправить ситуацию – стать тайным любовником ВАЛЕРИИ. Против метрого хуя, всё равно, даже Кабаева не устоит. Такова сущность баб. Далее, во время постельных сцен (наш нотариус будет под кроватью), он должен отжать 10 000 таблеток для воскрешения трупаков, и 666 синих контейнеров из списка ФОРБС и самые богаты люди России и Израиля, например.

Одноглазый ВАНДАЛ огорчил администрацию КТР. Злостно не выполнил инструкций и добрых советов Одноглазый ВАНДАЛ огорчил администрацию КТР. Злостно не выполнил инструкций и добрых советов Одноглазый ВАНДАЛ огорчил администрацию КТР. Злостно не выполнил инструкций и добрых советов Одноглазый ВАНДАЛ огорчил администрацию КТР. Злостно не выполнил инструкций и добрых советов Одноглазый ВАНДАЛ огорчил администрацию КТР. Злостно не выполнил инструкций и добрых советов Одноглазый ВАНДАЛ огорчил администрацию КТР. Злостно не выполнил инструкций и добрых советов Одноглазый ВАНДАЛ огорчил администрацию КТР. Злостно не выполнил инструкций и добрых советов Одноглазый ВАНДАЛ огорчил администрацию КТР. Злостно не выполнил инструкций и добрых советов