Коррозия Металла - РЖД Рок экспресс - Белые Волки тур 2024!

Мэр Сабянин, помог построить, двухэтажный вагон – для группы Коррозия Металла. Уже скоро! Гастроли и Рок Туризм, по главным городам России! Казань, Тула, Нижний Новгород, Саратов, Москва, Санкт Петербург, Новороссийск. А также Париж и другие города Европы, после тотальной оккупации и освобождения народов от ярма – трансген интернационала.

Везде пройдут праздничные концерты, автограф сессии, лекции Сергея Паука посвящённые ХХ летнему юбилею, культового альбома группы Коррозия Металла – Белые Волки (2004). Презентация переизданного Dgp cd альбома, в новейшем обгрейте + bonus треки.

По выходным - КТР моб и фанаты Рока, смогут ломится в разные города, участвовать в познавательных экскурсиях, под руководством Алёны Тамбовской. Делать сэльфи на фоне местных достопримечательностях, исторических и культурных монументов, а вечером вступать в купеческий Чад Кутежа и Угар!

Группа Коррозия Металла, под руководством– Сергея Троицкого Паука: зарубят супер thrash metal концерт и представят мощнейшие шоу. Программа будет состоять, из самых забойных и культовых хитоф альбома – «Белые Волки», и брутальных военных гимнов за все года. Сцену будет украшать – Имперские штандарты с Волчьими башками, Железные Боги войны и их Богини любви.

Будет забойный шквал 2000х. Атличный – rock&roll ugar, и футбольно хулиганский слэм! Олд скул Thrash Metal и баллады о Любви. Вся Россия и оголтелый моб, ломитца на поездах, самолётах, автостопом и на баржах, вместе с группой Коррозия Металла угарать и путешествовать. Слава Рок Туризму!

30 марта Коррозия Металла – Казань / Дко Остермана

Встреча https://vk.com/korroziametalla_kazan

06 апреля 2024 Паук Оркестр - Чад Кутежа и Угар в Пауковке-1!

Встреча https://vk.com/pauk_fest_23_24

19 апреля Коррозия Металла – Тула / Байкер клуб М2

Встреча https://vk.com/korroziametalla_tula

27 апреля Коррозия Металла – Нижний Новгород / клуб Ненавист

Встреча https://vk.com/korroziametalla_nn

18 мая Коррозия Металла – Саратов / клуб Чермет

Встреча https://vk.com/korroziametalla_saratov

01 июня Коррозия Металла – Москва / Ацкий Аборт / клуб Москва

08 июня День Рожденье Паука – Москва / супер лофт Рублёвский

15 июня Коррозия Металла – Санкт Петербург / клуб Сердце

Встреча https://vk.com/korroziametalla_spb_2024

17 августа Коррозия Металла – Новороссийск / клуб Пенапаб

Встреча https://vk.com/korroziametalla_novorossiysk

Будет весело и Угарно