КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - Ломитца в Казань - «БЕЛЫЕ ВОЛКИ тур 2024»

30 марта. КАЗАНЬ. Дом Культуры и Отдыха Остермана.

Вся Россия и Оголтелый моб ломитца угарать в КАЗАНЬ!

В поисках огненный настойки «БОГУГЛЬМА». Гастроли и Рок Туризм.

Путешествие в поисках вкуснейшего Татарского плова, беляшей, ЧАК-ЧАКа и квестов по старинном Казане. Девушки и вокалистки, на шоп лифтинг – диковинных свадебных платьев и завораживающих Шемахинских вуалей.

Праздничный концерт, посвящённый ХХ летнему юбилею культового альбома группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - БЕЛЫЕ ВОЛКИ. Презентация переизданного DGP CD альбома, в новейшем обгрейте + bonus треки. Также выступят: + БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ + КОНТРОБАНДИСТ.

Двери: 18-45. Старт Рок Феста: 19-00. КМ – 21:00.

КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, под руководством– Сергея Троицкого ПАУКа,

и его банда железных волков – монстров ломитца к ВАМ! + Садист мясного крюка Джек ВОРОБЕЙ – вокал, РЭМ – гитара, Данила Зумер – гитара, Алёна и Аврора - Валькирии вокала и ацкий молот МАРК – барабаны: зарубят супер thrash metal концерт и представят зловещие шоу. Программа будет состоять, из самых забойных и культовых хитоф альбома - БЕЛЫЕ ВОЛКИ, и брутальных военных гимнов за все года. Сцену будет украшать – Имперские штандарты с Волчьим головами, Железные Короли Лесов и Городских Джунглей.

Будет забойный шквал 2000х. Атличный – Rock&roll ugar и Футбольно Хулиганский Слэм! Олд скул Thrash metall и баллады о Любви.

Электронные билеты каждый день дорожают: От 1400руб

Место: ДОМ ОСТЕРМАНА улица Баумана, 70, Казань https://vk.com/dom_ostermana

Купить билет https://kazan.qtickets.events/96286-korroziya-metalla-90324

Встреча

https://vk.com/korroziametalla_kazan

Будет весело и угарно