Вакансии КТР: Гитарист в группу КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА и секретарь Админ

Вакансии КТР: Гитарист в группу КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА и секретарь Админ

Стань РОК ЗВЕЗДОЙ! Оглуши весь мир - рёвом своей гитары! Стань модным и крутым парнем! Отпори всех тёлок! Выжри весь портвейн и заживо задолби – весь РЭПОТОКАЛЛ и Омерзительную попсу! Вперёд!

Требование: Профессионал сессионик или Рок Герой. Внешний Рок вид. Профессиональное владение инструментом, и наличие солидного весла и стафа. Артистичность. Модная одежда. Проживание в Москве. Коммуникабельность. Амбиции в Роке. Опыт на сцене. Владение музыкальными программами. Активный сетевой ресурс и само пиар. Само-обеспеченный. В душе скинхед, разбойник, авантюрист или анархист бомбист. Искатель приключений.

Запрещено: Цунар. Дурацкая одежда. Лузэр. Вегетарианец. Гринпис. Подкаблучник ВЕДЬМЫ или ПИЗДОСТРАДАЛЕЦ. Комплексы и предрассудки. Сиротство. Отягощённый личными проблемами и Дурными привычками: нарко и алко зависимость…

Будет весело и Угарно. За Деньги – договоримся. Социальная крыша КТР. Творческий и пиарный рост. Знакомство с тёлками, протекция и параллельные Коммерческие проекты.

СЕКРЕТАРЬ – АДМИНИСТРАТОР. В рок группу КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА. 25 000 – 350 000руб

Обязанности: Административное сопровождение наших мероприятий (пиар компании, концерты, тусовки, съёмки, маркет и тд и тп)

Умение работать в режиме адской многозадачности. Выполнение поручений Президента КТР - Сергея ПАУКа Троицкого. Разливать алкоголь и нарезать КОКС.

Обращатца: Кратчайшее резюме, мотивация на РУССКОМ языке и ваше предложение. Прилагать – фото, видео, треки и ссылки.

Соц сети, почта и сообщения ВАСАП +79253700953: korroziametallapauk@mail.ru

ВКОНТАКТЕ https://vk.com/pauk_korroziametalla или https://vk.com/pauksergey

Больше Трэша, Водки и Угара!

PS/ Посредники – оплатим фиксированную сумму в ZРУБ или Днепропетровскими ГЫР – Коломойского.